Bague jonc bombée en or gris 18 carats (750... - Lot 316 - Pestel-Debord

Lot 316
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 1 800EUR
Bague jonc bombée en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un saphir ovale d’environ 2,40 carats épaulé de six diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 52/53 Poids brut : 7,9 g