ADLER

Lot 320
Estimation :
6500 - 7000 EUR
ADLER
Paire de créoles ovales en or jaune 18 carats (750 millièmes) pavées de diamants taillés en brillant et de rubis ronds. Signées. Dim : 3 x 2,5 cm Poids brut : 13,6 g