Paire de clips d’oreilles fleurs en or jaune... - Lot 322 - Pestel-Debord

Lot 322
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Paire de clips d’oreilles fleurs en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertis de petits diamants taillés en brillant. Diam : 3 cm Poids brut : 18,2 g