Lot 324
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bague «Trinity» en or jaune, gris et rose 18 carats (750 millièmes ) formée de trois anneaux entrelacés fixes, sertie de cinq diamants taillés en brillant. Signée et numérotée. Taille de doigt : 55 Poids brut : 10,8 g