Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750... - Lot 329 - Pestel-Debord

Lot 329
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une pierre blanche et d’une pierre bleue, taillées en poire et chacune épaulée de pierres blanches et bleues. Taille de doigt : 54 Poids brut : 8,8 g