Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 330 - Pestel-Debord

Lot 330
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé d’une chaîne, la partie centrale formant une chute de saphirs, rubis et péridots ronds se terminant en une croix sertie de rubis ronds. Longueur : 40 cm Poids brut : 4,9 g