Paire de pendants d’oreilles en or gris 18... - Lot 332 - Pestel-Debord

Lot 332
Estimation :
900 - 1200 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) chacun serti en chute d’une topaze triangulaire, d’une citrine cœur entourée de diamants taillés en brillant et d’une améthyste cœur. Hauteur : 4,5 cm Poids brut : 12,3 g