Bracelet chaîne à maille jaseron en or jaune... - Lot 334 - Pestel-Debord

Lot 334
Estimation :
700 - 900 EUR
Bracelet chaîne à maille jaseron en or jaune 18 carats (750 millièmes) alterné de perles de pierre de lune taillées en briolette. Longueur : 17 cm Poids brut : 8,6 g