Pendentif cœur en or jaune 18 carats (750... - Lot 340 - Pestel-Debord

Lot 340
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pendentif cœur en or jaune 18 carats (750 millièmes) pavé de saphirs jaunes et rehaussé d’une ligne de diamants ronds. Dim : 2 x 1,7 cm Poids brut : 6,9 g