Lot 342
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Collier boule à facettes en or gris 18 carats (750 millièmes) formé d’une chaîne soutenant en pendentif une sphère quadrillée et sertie de diamants taillés en brillant. Signé et numéroté. Longueur : 81 cm Poids brut : 48,3 g Housse Cartier