Lot 344
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
Chaîne et pendentif de la collection «Himalia» en or gris 18 carats (750 millièmes), le pendentif formant un disque entièrement serti de diamants taillés en brillant, la partie centrale formée de deux barrettes mobiles, la chaîne à maille forçat. Signés et numérotés. Hauteur du pendentif : 3 cm Longueur de la chaîne : 39 cm Poids brut : 10,7 g (Housse Cartier)