Lot 345
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 500EUR
Bracelet de la collection «Himalia» en or gris 18 carats (750 millièmes) formant une ligne articulée de disques de deux tailles ajourés reliés par des barrettes, l’ensemble entièrement serti de diamants taillés en brillant. Signé et numéroté. Longueur : 18,5 cm Poids brut : 28,8 g (Housse Cartier)