DE BEERS

Lot 347
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 600EUR
DE BEERS
Bague jonc bombée en or gris 18 carats (750 millièmes) ornée de diamants taillés en brillant de différents calibres, le dessin formant des zelliges. Signée et numérotée. Taille de doigt : 54/55 Poids brut : 19,9 g Écrin et boite