O.J. PERRIN

Lot 349
Estimation :
700 - 900 EUR
O.J. PERRIN
Bague de forme chevalière en or gris 18 carats (750 millièmes) ornée d’un quartz fumé rectangulaire en serti rail. Signée. Taille de doigt : 53/54 (avec boules de rétrécissement) Poids brut : 17,7 g