FRED Collection Success Skin

Lot 350
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
FRED Collection Success Skin
Parure en or gris 18 carats (750 millièmes) composée d’un collier et d’un bracelet souples, chacun orné d’un motif serti de diamants. Signées et numérotées. Longueur bracelet : 15,5 cm Longueur collier : 39 cm Poids brut : 4,7 g Écrins