Parure de smoking en platine (950 millièmes)... - Lot 408 - Pestel-Debord

Lot 408
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Parure de smoking en platine (950 millièmes) et or 18 carats (750 millièmes), jaspe rouge et lignes de diamants ronds. Elle est composée d’une paire de boutons de manchettes et d’une paire de boutons de plastron. Époque Art Déco Poids brut : 17,6 g. Écrin