VAN CLEEF & ARPELS

Lot 409
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 850EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchettes à bâtonnets en or jaune 18 carats (750 millièmes) tressé. Un jeu de bâtonnets en bois et un jeu de bâtonnets en cornaline. Signés et numérotés. Poids brut : 4 g Écrin