YVES SAINT LAURENT

Lot 414
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
YVES SAINT LAURENT
Paire de boutons de manchettes cylindriques en argent (925 millièmes). Signés. Poids brut : 10,6 g