Lot 5
600 - 800 €

OMEGA (Classique DeVille – Lady carrée réf. 511.0471), vers 1978
Montre de dame en acier de forme carrée, la lunette godronnée et le fond clippé (signé et numéroté). Cadran argenté et brossé à index peints et aiguilles lance. Remontoir cabochon et bracelet Omega d’époque.
Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé OMEGA / 625 Swiss. (Révision en 2017)
Dim. 30 x 24 mm. État : très beau. (Plumier Omega d’époque).