Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
OMEGA (Classique DeVille – Lady carrée réf. 511.0471), vers 1978 Montre de dame en acier de forme carrée, la lunette godronnée et le fond clippé (signé et numéroté). Cadran argenté et brossé à index peints et aiguilles lance. Remontoir cabochon et bracelet Omega d’époque. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé OMEGA / 625 Swiss. (Révision en 2017) Dim. 30 x 24 mm. État : très beau. (Plumier Omega d’époque).