Lot 9
200 - 300 €
Result with fees
Result : 380 €

OMEGA (LADY CARRÉE ANSES STYLISEES – OR JAUNE n°10832973), vers 1958
Montre de dame de forme carrée en or jaune 18 carats (750 millièmes) à anses stylisées, fond monobloc (poinçonné, signé et numéroté). Cadran argenté à index appliqués et aiguilles lance. Bracelet en cuir rapporté.
Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé OMEGA / R13.5 Swiss.
Diam. 15 mm. État : beau. (Poids brut 14,80 g).