Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
OMEGA (Seamaster / DeVille Calendrier – Acier), vers 1972 Montre en acier à anses bec et fond monobloc logotypé Seamaster (signé et numéroté). Cadran argenté brossé avec date à 3h, index appliqués et aiguilles lance. Bracelet en acier rapporté. Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique signé OMEGA / Swiss. Diam. 35 mm. État : beau.