AUDEMARS PIGUET

Lot 43
Estimation :
900 - 1500 EUR
Result : 950EUR
AUDEMARS PIGUET
AUDEMARS PIGUET (CLASSIQUE EXTRA PLAT – OR GRIS n°. 22313), vers 1980 Montre ronde classique extra plate en or gris 18 carats (750 millièmes) à lunette lisse, anses bec stylisées et fond clippé (poinçonné, numéroté et signé). Cadran argenté (taché tout au tour du cadran), index gravés et aiguilles lance. Plexiglas. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel plat signé AUDEMARS PIGUET / 2003 Swiss. (Prévoir révision) Diam. 33 mm. État : beau. (Poids brut 27,80 g).