TUDOR

Lot 252
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 850EUR
TUDOR
TUDOR (PRINCE OYSTERDATE / SILVER RÉF. 9050/0), vers 1996 Montre en acier brossé, lunette lisse, couronne et fond vissé (signé case by Rolex et numéroté). Cadran argenté à index appliqués, points lumineux, date hublot à 3h et aiguilles squelette luminescentes. Bracelet Tudor en acier à boucle déployante d’origine. Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique signé TUDOR / Base Eta Swiss. Diam. 34 mm. État : beau.