VAN CLEEF & ARPELS vers 1960

Lot 13
Estimation :
6500 - 8000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS vers 1960
Clip de revers poney en or jaune 18 carats (750 millièmes) ciselé et texturé, sertie d’une émeraude ronde, de diamants taillés en brillant, les sabots recouverts d’émail noir. Signé et numéroté. Hauteur : 5 cm Poids brut : 23,3 g