MARINA B

Lot 15
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Result : 2 300EUR
MARINA B
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un cabochon de tourmaline verte épaulé de deux cabochons de topaze rose cerclé d’onyx, pavée de diamants ronds. Signée et numérotée. Taille de doigt : 49 Poids brut ; 11,1 g