Broche en or rose 18 carats (750 millièmes)... - Lot 147 - Pestel-Debord

Lot 147
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Result : 2 200EUR
Broche en or rose 18 carats (750 millièmes) ornée d’un cabochon de saphir ovale encadré de douze diamants de taille ancienne d’environ 0,25 carat chacun. Longueur : 3 cm Poids brut : 11,2 g