[SAINT-SIMON]

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 950EUR
[SAINT-SIMON]
Mémoires complets et authentiques du duc de Saint-Simon. Paris, Hachette, 1856-1858, 20 volumes in-8 reliés demi-basane violine, dos passés, illustré du portrait de l’auteur.