[Duc de LUYNES]

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
[Duc de LUYNES]
Mémoires du Duc de Luynes sur la cour de Louis XV (1735 – 1758). Publiés sur la patronage de M. le Duc de Luynes. Paris, Didot, 1860-1865, 17 volumes in-8 reliés demi-chagrin violine, couvertures conservées, dos passés.