Madame de SEVIGNE

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
Madame de SEVIGNE
Lettres de madame de Sévigné à sa fille et ses amis. Paris, Téchener, 1861, 11 volumes in-12, reliés demi-chagrin rouge. Portrait en frontispice en double état. Quelques rousseurs et taches.