Vincent DULAGUE

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Vincent DULAGUE
Leçons de navigation. Ouvrage à l’usage de la marine et des école d’hydrographie. Paris, Delalain, 1820, in-8 relié demi-veau, dos lisse orné. Illustré de 8 planches.