GAVARNI

Lot 59
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
GAVARNI
Le Diable à Paris. Paris, Hetzel, 1845, 2 volumes in-8 reliés demi-chagrin noir, dos ornés. Illustré de 212 planches et 880 vignettes. Premier tirage.