Michel de CERVANTES

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Michel de CERVANTES
Histoire de Don Quichotte. Paris, Didier, 1846, relié plein cartonnage romantique à décor polychrome et doré, tranches dorées. Illustré.