Alfred DUBOUT

Lot 64
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
Alfred DUBOUT
La Muse Libertine. Florilège des Poètes Satyriques. Paris, Valois, 1957, in-8 broché. Illustré en couleurs par Dubout. Exemplaire numéroté.