[MEHEUT] Florian LE ROY

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
[MEHEUT] Florian LE ROY
Vieux Métiers bretons. Paris, Horizons de France, 1944, in-4 broché, couverture piquée. Illustré de 350 dessins originaux de Mathurin Méheut, quelques rousseurs.