George COURTELINE

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
George COURTELINE
Oeuvres diverses illustrées. Paris, Gründ, 1947-1948, 10 volumes in-4 reliés demi-basane rouge, dos passés. Illustré.