Frédéric MILLET (1786-1859)

Lot 85
Estimation :
500 - 800 EUR
Frédéric MILLET (1786-1859)
Portrait de Madame Dumont (née le Pescheur de Blanville) portant une robe rose aux manches ballons Miniature, signée et datée «Millet 1834» au milieu à droite. 17,5 x 13 cm (à vue)