Frédéric MILLET (1786-1859)

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Frédéric MILLET (1786-1859)
Portrait de Madame Camille le Pescheur de Blanville (née Véron ) portant un bonnet en dentelle orné de rubans Miniature, signée et datée «Millet 1835» au milieu à droite. 15 x 12 cm (à vue)