Hyeronimus JANSSENS dit le danseur

Lot 88
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 20 000EUR
Concert devant un palais La rencontre près du palais Paire de cuivres 48 x 39 cm Le second signé en bas à droite : Janssens Petites restaurations anciennes