Attribué à Jean-Baptiste OUDRY (1686 - 1755)

Lot 89
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
Portrait d’homme en buste Toile 73,5 x 58 cm Restaurations anciennes Provenance : Vente anonyme, Paris, Palais Galliera, 26 novembre 1975 (Me Ader, Me Picard, Me Tajan), n° 24 (Jean-Baptiste Oudry).