Nicolas François REGNAULT (Paris 1746 - vers 1810)

Lot 90
Estimation :
4000 - 6000 EUR
La couseuse La Becquée Paire de panneaux, une planche de noyer, non parquetés 22 x 17 cm Le premier, signé et daté en bas à gauche : F.(?) Regna.. / 177( (?)