Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 94
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Mas de l’artiste à Saint-Rémy de Provence, vers 1947 Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 54 cm Certificat de Mme Brayer