Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 96
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 000EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Sans titre, 1988 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 50 x 68 cm