DUNHILL

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
DUNHILL
Un porte-cigarettes en or jaune 18 carats (750 millièmes) et résine à l’imitation de l’écaille. Signé. Poids : 6,4 g Étui