Lot 101
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 600EUR
Montre bracelet de dame en or gris 18 carats (750 millièmes), boîtier rond, fond argenté à index appliqués (siqné Omega), la lunette sertie de diamants ronds. Mouvement duoplan. Diam : 15 mm Poids brut : 27,8 g