Lot en argent (925 millièmes), comprenant... - Lot 108 - Pestel-Debord

Lot 108
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 100EUR
Lot en argent (925 millièmes), comprenant une soucoupe, monogrammée, et cinq petites boites. Poids total : 120 g