Paire d’aiguières en cristal, les montures... - Lot 109 - Pestel-Debord

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Paire d’aiguières en cristal, les montures en métal argenté à décor Rocaille, les anses en forme de bacchante tenant une grappe de raisin, l’attache en forme de tête de dauphin. Style Louis XV, fin du XIXème siècle Haut. 28 cm