Coupelle en vermeil (925 millièmes) bordée... - Lot 110 - Pestel-Debord

Lot 110
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Coupelle en vermeil (925 millièmes) bordée d’une frise d’entrelacs. Orfèvre : PUIFORCAT Poids : 106 g Diam. 11,9 cm