Timbale en argent (925 millièmes) uni de... - Lot 119 - Pestel-Debord

Lot 119
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Timbale en argent (925 millièmes) uni de forme tulipe, à décor de coquilles en relief et moulure de filets, reposant sur un piédouche à frise de godrons. Après 1838 Poids : 82 g Haut. 9,8 cm