Important miroir en bois sculpté, ajouré... - Lot 128 - Pestel-Debord

Lot 128
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Important miroir en bois sculpté, ajouré et redoré, à décor d’enroulements de pampres et de feuillage, le fronton orné d’une corbeille de grappes de raisin. Travail étranger (?) du XVIIIème siècle (la glace changée). Haut. 165 cm Larg. 84 cm