Paire de candélabres en bronze ciselé et... - Lot 129 - Pestel-Debord

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
Paire de candélabres en bronze ciselé et doré à quatre bras de lumière feuillagés à décor de rocailles, coquilles et branchages fleuris sur fond amati. Style Louis XV Haut. 45,5 cm